Как смотреть IPTV на любом устройстве. Лайфхак.

Недавно пришла очередная рассылка с новостью от RiverRock о том, что они запустили веб версию личного кабинета. Казалось бы ну что тут такого? Все современные сервисы и операторы имеют личные кабинеты для пользователей и странно, что такая известная компания не имела его. Но это не совсем так. Я расскажу немного подробнее об этом и самое главное о том как это можно использовать!
Многие уже знают, а те кто не знают могут загуглить, то что есть масса способов просмотров для ваших любимых устройств, достаточно только получить плейлист. Но дело в том, что воспользоваться сервисами RiverRock, такими как телевидение или фильмы, например, ранее могли только владельцы приставок, так как личный кабинет был только на приставках, ну или на бесплатных приложениях. А что если у меня уже есть смарт тв или другая приставка? Или я хочу, к примеру на айпаде посмотреть ТВ?
Теперь же я обнаружил, все очень просто. Напишу подробно:
1. Заходим через браузер по этой ссылке https://lk.riverrock.ru/login
2. Вводим свой имейл на следующей странице:
3. Проверяем входящую почту. Если не найдете письма, не забудте заглянуть в папку "Спам" вашей почты и пометить сообщение как "не спам" и оно должно переместиться во "Входящие". Перейдите по ссылке в письме для подтверждения регистрации:
4. После подтверждения вы перейдете на страницу с вашим логином и паролем, письмо с этими данными так же должно придти в вашу почту. Перейдите обратно, в личный кабинет  https://lk.riverrock.ru/login и введите эти данные для входа:
5. Ура! Мы в личном кабинете и в благодарность за наши мытарства нам доступен "Бесплатный тестовый период"! Так что же с плейлистом? Да все просто получить его можно на этой же странице:
 6. Вам остается только выбрать тип плейлиста в зависимости от вашего устройства (в большинстве случаев M3U) и нажав соответствующую кнопочку скачать его или получить на зарегистрированный имейл. Так же, здесь же на странице есть ссылка на скачивание бесплатных приложений под Windows и Android.
В заключении я предвосхищаяю вопрос многих читателей - А почему именно RiverRock? Есть же и другие сервисы! На этот вопрос я уже ответил в этой статье.
Желаю всем успехов, пишите комментарии, я постараюсь ответить и до встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий